Пропустила первую таблетку о.к. (+)

AtlantidA Мыслитель (6998), закрыт 15 лет назад
На прошлой неделе пропустила первую таблетку ярины,дальше действовала по инструкции и больше ни одной таблетки не пропустила. А вчера вечером была рвота ни с того ни с сего. Да и сегодня весь день подташнивает не постоянно,но моментами . Сдела сегодня тест на всякий случай,показал,что не беременна. Понимаю конечно,что лучше к врачу сходить.Но подскажите может ли быть беременность? И не может ли это быть просто из-за пропуска таблетки? Не знаю,что думать,да и даже если беременна,то вроде рановато для тошноты. Посоветуйте что нибудь,те у кого такое было.Заранее спасибо
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Не паникуйте и больше не пропускайте!
Остальные ответы
Линочка Мастер (1105) 15 лет назад
Если первая таблетка на прошлой неделе, то точно рановато. Если что, то это получается первая или вторая неделя, а тошнить начинает обычно не раньше четвертой. Наверно причина тошноты в чем-то другом (может отравились?)
AtlantidAМыслитель (6998) 15 лет назад
Да дело в том ,что нечем отравиться. Вчера был семейный праздник,всё сами готовили,всем вроде нормально,а мне вот не айс ((((.
Елена Трифонова Мастер (2202) 15 лет назад
Рвота с беременостью в таком случае точно не связана, но учитывая что таблетку вы пропустили первую, беременность могла наступить в течение прошлой недели ( и совсем маленькая вероятность, что в течение этой недели) , однако для рвоты и положительного теста уж точно рановато