Перед кем Вы Можете Обнажить Душу?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gugusha Мыслитель (6855) 15 лет назад
перед Богом, собой, лучшей подругой
Остальные ответы
светик Мастер (1790) 15 лет назад
Перед совершенно незнакомым человеком, которого я в последствии никогда не увижу.
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Перед детьми и только перед ними, я не хочу больше. что б меня высмеивали "глупые люди, солнце на блюде едят",уже все испоганили, живого места не осталось.
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
да я ее не одену ни как!!! все нараспашку... ничего не могу прятать..
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
до самого донышка только перед собой, больше ни перед кем)))))))