какие приоритетные критерии признаков здоровья лиц среднего возраста

алекс Гуру (2664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Здоровье после 45- это когда каждое утро болит в новом месте, если несколько утр болит в одном-это болезнь.
Остальные ответы
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Вопрос размытый, но по себе могу сказать, что за последние лет 30 посещал только стоматолога.
Рыжая Мыслитель (7097) 15 лет назад
Если после 40 у тебя ничего не болит - значит ты умер
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Если все анализы, обследования в норме, не страдаете избыточным весом, гипертонией, сахарным диабетом и др. заболеваниями. Вы чувствуете себя молодым и енергичным, можете пробежать 1 км за 10мин. свободно, не задыхаясь...