Хочу найти работу,но мне 16 и плохое зрение. Какие могут быть варианты?

Anika Мастер (1598), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Тарасов Знаток (366) 15 лет назад
ППЦ ты садюга кондуктор хахаха) )
Обратись в службу занятости подростков телефон не знаю позвани 09 и там спроси там куча проффесий разных они тебе все сами найдут
Очаровательная Испанка Гуру (2828) 15 лет назад
Может и оператором Call центра, на звонки отвечать. во многих компаниях предлагают работу с 16 лет. На сайтах по поиску работы посмотри - Superjob.ru job.ru rabota.ru и др.