а вот если в течении первого месяца встречаний МЧ ни разу не подарил цветы...м???но при этом прекрасно видно,что он...

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 15 лет назад
СЕРЬЁЗНО относится к девушке...
Лучший ответ
KATyoNA Мастер (2474) 15 лет назад
Nu tak 4to eche nado??? Zeni to, 4to ne zavjanet 4erez paru dnej...
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
может у него просто денег нет
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
у меня такая же ситуация, может он просто не умеет ухаживать! хотя я ему твержу, что мне не хватает романтики!
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
все правильно.. . просто парень с головой и не хочет дарить мертвые цветы которые через парц дней начнут разлогаться.. . Вот если бы он тебе дохлого котенка подарил ты бы обрадовалась? А на сэкономленные средства он вырастит тебе пальму иль елку к новому году вот увидишь
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 15 лет назад
пасиб за ответ)))))

вааааау....помню,пару месяцев назад(или больше) у тебя были не такие серьёзные ответы,ахахааааа)))))))))))
Фантом Оракул (90589) всякие бывают)))
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
а разве это обязательно?? ? и потом что такое месяц, это ничто.
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Наличие "обязательного" букета, вовсе не означает степень его отношения к Вам.. .
Если Вам важнее статус девушки с букетом "как у всех подруг", то продолжайте переживать по этому поводу.. . Если Вам важно само его отношение, то не гоните картину.. . Может, он собирает деньги на кольцо...
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 15 лет назад
ой,только не кипятитесь...)
я просто хотела спросить исключительно МУЖСКОЕ мнение на этот вопрос...:)
Александра Мастер (1938) 15 лет назад
неприятно конечно.... мой нынешний муж тоже цветы не дарил, потому, что просто не умел. Это нормально для определенного разряда мужского населения.
Ди Мастер (1136) 15 лет назад
не вижу ничего плохого. лично мне мой парень первый раз цветы подарил спустя 7 месяцев! разве ето главное? ! главное, чтоб любил. а то как мне кажется, те, кто дарят хотят чего-то большего...)
Источник: личное мнение
елена ягубцева Мастер (1698) 15 лет назад
не все мужчины романтики. мне муж цветов не дарит. и я не чувствую себя обделенной, так как он проявляет свои чувства другими способами. Может. ваш избранник просто не знает. какие цветы дарить. или денег у него нет на них. Это ведь совсем не главное. У моей знакомой муж частенько с розочкой домой приезжает с работы. но кроме розочки ничего в семью не несет. все пропивает. Нужна бы мне его розочка...
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
ерунда, мой мне цветы первый раз подарил после 3-х лет знакомства, и вообще, есть такие люди, которые не размениваются на мелочи ( это я все о своем) покупает подарки дорогие и практичные.
викуся Знаток (322) 15 лет назад
хм, парни немного туповаты и не задумываются о знаках внимания, хотя по-настоящему любят
Gugusha Мыслитель (6855) 15 лет назад
Ничего такого в этом нет! Это не показатель в отношениях! У вас был день рожденья или 8 марта? Мне тоже муж не дарит (женаты уже11 лет) считает это бесполезной тратой денег, да и цветы жалко. Зато он умеет делать другие подарки!
Мария Мыслитель (7670) 15 лет назад
а ты сама ему цветочек подари- пусть задумается!! ! :)