Как можно привлечдевушкуесли ты ей неочень нравишся

Саня. Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
Если парень интересен, с ним есть о чем поговорить и посмеяться-то внешность не имеет значения. Ну по-крайней мере для большенства.
Остальные ответы
oxygen04 Гуру (3115) 15 лет назад
будь к ней внимателен (не путать с навязчивостью) :-))
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Меня тоже этот вопрос часто интересует.)
викуся Знаток (322) 15 лет назад
а вы общаетесь или нет??? чаще ей улыбайтесь =)))
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Девушки любят ушами! Научись красиво говорить обо всем. Почитай книжки.
Александр Македонский Знаток (297) 15 лет назад
порази её каким - нибудь поступком
Даринка Знаток (308) 15 лет назад
Кароче. Нужно ухажывать Говорить красивые слова. Приглашать на свидания и когда втретитись обезательно подори красную розу. А дальше Сам
skazochnik Профи (896) 15 лет назад
Подойти к ней, возьми ее нежно но уверенно за кисть правой руки.
При этом твоя ладонь должна быть сухой и теплой. Расстояние между вами должно быть таким, чтобы ее рука была согнута влокте но локоть не касался ее тела.
Дальше, взял ее за руку, поймай ее взгляд своими глазами и.. .
Перед этим конечно нужно заранее научиться улыбаться глазами.
Так вот ты держишь ее за руку, смотришь на нее, улыбаешься взглядом своим и говоришь простую фразу: ...
Фраз на столько много, что не хватит места все их написать прямо здесь, но я думаю, ты сам что-нибудь придумаешь подходящее случаю.
Все, она тебя обязательно заметит и запомнит и... .
ну остальное зависит от того, что ты ей скажешь. :-)
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
"В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята". Маргарита Валуа, принцесса Наварская.

осталось лишь одно: чем крепче нервы-тем ближе цель!
Источник: Всё получится!!!
arahna k.i. Знаток (276) 15 лет назад
уж-ж-жаль её!!!!
запомнит надолго)))))
Источник: природа