Как очистить кэш в Photoshop CC?

Варя Агапова Знаток (357), закрыт 6 лет назад
Как очистить кэш в Photoshop CC?
У меня в разделе "Редактирование" нету раздела "Предпочтения"
Как по-другому очистить память фотошопа?
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30127) 9 лет назад
Чтобы освободить память выбери Edit > Purge > Histories. Это очистит истории всех открытых документов.
.
Варя АгаповаЗнаток (357) 9 лет назад
Мне доступен только видеокэш. Историю удалить не могу
Сергей Крючков Просветленный (30127) При корректном закрытии документа и корректном завершении работы программы весь буфер автоматически очищается. А по поводу истории открытых документов (и кэша вообще), вот: .
Остальные ответы
эт аккаунт Заблокирован на ночь Мастер (1487) 9 лет назад
CCleaner смотрите здесь Rsload.net/soft>cleaner там ещё есть версия с очисткой фотошопа
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 9 лет назад
Так же как и во всех остальных версиях. Более подробно описано там http://www.liveinternet.ru/users/3134042/post136488904/ .