Подскажите прогноз отношений женщина овен-дракон... мужчина козерог - собака ...все не очень хорошо я понимаю

Самая прекрасная. Мастер (1887), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маэстро Оракул (79167) 8 лет назад
оригинальный расклад, - мужчина - пес смердящий, женщина - змея подколодная... что их может ожидать, по вашему???
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
для того, что бы отношения прогнозировать, их сначала надо завести.
сомневаюсь что при таких показателях это возможно...
а Мастер (1379) 8 лет назад
дракон он сильный заметный, а собака склонна к пессимизму, если учитывать ваши солнца овен и козерог то не плохо, он вас сдерживать будет будет создавать атмосферу стабильности.... но увы для полного анализа надо смотреть синастрию просто по положению солнца ничего много и не сказать...
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Огонь и Земля...
Огонь выжжет землю, и умчится дальше...
Людям знака огня подходят люди огненной стихии и воздушной...
Тогда огонь будет гореть по жизни ярко и весело...
При пожарах иногда огонь засыпают землей...
Негармоничная связь.
Ирина Базанова Ученик (121) 8 лет назад
Овен (ж) и Козерог (м) вообще не совместимы!!!
Тяжелая, нудная связь. Им даже поговорить не о чем.
Разные темпераменты, характеры, мышление.
Алхимик Мастер (1987) 8 лет назад
богатство им светит и верность
Юрий Дёмин Профи (532) 8 лет назад
"...все не очень хорошо я понимаю" - вот с таким показателем, как Ваше "понимание" точно ничего хорошего не выйдет. Вы бы даты рождения подкинули, как можно выносить приговор по солнечному знаку и году? мне кажется нельзя)) а настрой Ваш? - никуда не годится !)
Сиреневая фея Высший разум (11269399) 8 лет назад
По китайскому гороскопу надо смотреть отдельно от западного.
Могу сказать о совместимости пары по Солнцу с позиций западного гороскопа.

Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.

Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.

В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.

Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.
Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.

Что делать для гармонии в паре :

Овну необходимо приложить усилия и обратить больше внимания к своей семье, что бы ограничить свою гипертрофированную жажду свободы, если она не хочет вызывать его бурные реакции.
В их союзе так же могут возникнуть проблемы из-за денег, она в этой сфере экстравагантен, а он хочет финансовой безопасности, поэтому им следует договориться в этом вопросе изначально, что бы каждый был удовлетворён.

Некоторые сильные ссоры могут вспыхнуть из-за её постоянного желания рисковать, ведь для него одно слово «риск» вызывает дрожь. Козерогу следует научиться быть менее пессимистичным, ей может не понравится его грустный мрак. Ему также следует постараться не подавлять её оптимизм и энтузиазм.

В их отношениях он может предпочитать одну позу для занятия любовью определённое время, в этом плане им следует постараться найти компромисс. Если Овен сможет брать инициативу в спальне на себя, то брак может быть продолжительным. Если они будут избегать постоянных обид и недоразумений то смогут создать хороший союз.

Ему в этих отношения следует лучше контролировать свои эмоции и не опускаться до оскорблений. А ему следует показать как он любит и желает её, тогда он успокоится и научиться понимать его с полу слова. Со временем таких отношений её пламя примет мирную форму.
король психоделики Просветленный (41568) 8 лет назад
1. предсказать отношения, зная только знаки, невозможно; тем не менее, можно что-то сказать о характере типичных проблем, которые встанут перед парой.

2. китайский календарь вообще не является астрологическим гороскопом в научном понимании, так как не связан с реально наблюдаемыми положениями планет, а является просто мифологической традицией, подхваченной сегодня на западе из коммерческих соображений.

3. Овен и Козерог – два "угловых" знака, оба любят ясность, но для Овна это простота и спонтанность, для Козерога основательная продуманность. Овен предпочитает действовать, Козерог рефлексировать. При этом оба могут быть решительными и принципиальными, но Козерог более склонен к "хитрым планам", а Овен к "выяснению отношений". Эти два знака находятся на 90° друг от друга, то есть в гороскопах двух субъектов Солнце близко к квадрату – обычно это символизирует борьбу между людьми, несовместимость (или конфликтность) их жизненных импульсов, способов восприятия мира, целей и ценностей. Но это ничего не говорит о том, возможна ли между ними любовь, потому как она является той силой, которая может преодолевать что угодно.

4. Годы Дракона и Собаки (условно соответствующие в нашем Зодиаке Льву и Водолею) находятся напротив друг друга – если мы берём изначальный астрологический смысл этого календаря, то это может сказать нам о том, что у этих двух людей в противофазе находится Юпитер (так как его круг свершается за 12 лет, а если разница в возрасте 6 лет – или 18, или 30 – он находится в противоположных углах Неба), хотя в каких именно знаках он при этом находится, по китайскому календарю сказать нельзя. Само по себе противостояние Юпитеров у двух людей говорит о противоположности их социальной ориентации, но для половых отношений это может быть и плюсом, тогда это как бы две половинки, противоположныя друг другу, но дополняющие друг друга до целого.