Звездные войны. Как так вышло, что 4,5,6 эпизод раньше 1, 2 и 3?

Миша Астахов Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Паша Антоненко Знаток (254) 8 лет назад
Просто экранизация состоялась именно в таком порядке. Книга же была написана по другому. Так как съемочная команда не ожидала, что первый эпизод (4й), который экранизировался, набрал такую популярность. за ним пошли 5й и 6й Поэтому решили отснять по всем частям, поскольку это было востребованным.
Остальные ответы
A A Ученик (102) 8 лет назад
Начало после досняли
Миша АстаховЗнаток (480) 8 лет назад
Так это понятно) что изначально снимали-то?))