Отношения во время депрессии.

Зоя Гуру (3717), закрыт 8 лет назад
Если у меня несколько месяцев депрессия (неудачи, тяжелая работа, плохое здоровье, горе у родственников), а сегодня я сорвалась - сижу и плачу, а мой муж знает об этом, но неотрывно играет в танки. Что это?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 8 лет назад
А у него работа лёгкая, всё удачно и здоровье хорошее?
ЗояГуру (3717) 8 лет назад
Нет, у него тоже капец. Но он не идет на диалог. Он находит силы играть, а я не могу найти силы даже с кровати встать.
ну и лежи - если хочешь кушать то скажи ему чтобы принёс
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 8 лет назад
это значит что ему пофиг. может у него то же депрессия а вам было пофиг вот и играет.