правда ли,что комнатное растение типа лианы,вредно с точки зрения фен-шуй?

Пользователь удален Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 15 лет назад
Правда, в нескольких книжках читала.. .
Растение в фен-шуй - важный элемент. Важный и полезный. Но не единственный. Другие элементы он либо питает (истощаясь) либо питается ими.. . Так что по фен-шуй растения полезны, но тоггда, когда они на своём месте.

Лианы фен-шуйцы не любят не из-за того, что это - растение. Виновата форма. У лианы ветви опущены вниз, они длинные. Считается, что это рождает потоки, по которым вся хорошая энергия не накапливается (как накапливалась бы, к примеру, в чашевидных формах) , а утекает.
Остальные ответы
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
не правда, по фэн-шуй-вообще растения, за исключением некоторых-это самое лучшее