Очень часто чуть ли не каждый день сниться пляж моря озёра, что это за знак или предупреждение может быт

Настя Мудрец (16389), закрыт 8 лет назад
Пляж море с отдыхом обычно связывают, но я об отдыхе даже не мечтаю и учёба у меня щас. При том море снится то чистое очень, то грязное озеро. И всякий раз я хочу в во сне окунуться поплавать но так и не решаюсь почему то. Вот с августа и до сих пор это снится.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
скорее всего всего ожидает какое-то приятное путешествие) дорога
и приятные хлопоты которые принесут вам радость и счастье
Остальные ответы
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Усталость накапливается.
Сон -целитель.
Во сне важны ваши ощущения.
Вода -важный знак, но так зе важно, какая вода -чистая, или мутная, грязная...
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
хороший сон, вас ждет благополучная, наполненная приятными событиями жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 8 лет назад
Ваши проблемы уплывут и останутся лишь воспоминания!
miss Natasha Ученик (145) 8 лет назад
к любовным страстям
Елена Крейт Профи (729) 8 лет назад
сон вещий на море поедеье
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Вы устали надо отдыхать . подсознание тянет на море
Ева Абкарян Знаток (490) 8 лет назад
чистое всё хорошо грязно есть трудности