Каким видом единоборств заняться?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 8 лет назад
Пожелания:
- ограничения по здоровью (зрение, сколиоз)
- сильное ОФП чтобы было
- наличие философии))

Раньше занимался тхэквондо и очень немного бокс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgeniy Мыслитель (9051) 8 лет назад
Айкидо в идеале.
Roman SetevoyПрофи (983) 8 лет назад
почему
Evgeniy Мыслитель (9051) Тут тебе и философия, и офп. При качественном подходе к тренировкам и домашней работе. Человек начинает разбираться в энергии, от этого уходят практически все недуги. Безусловно это не год и не два, но зато навсегда.
EvgeniyМыслитель (9051) 8 лет назад
Тем паче, не будет большой травмирующей нагрузки, как в ударных стилях, что может привести к снижению зрения.
Слава Пушкарный Мастер (1989) 8 лет назад
Мне нравится каратэ) черно-белая классика))