Если одноклассники в 6 классе испортили жизнь, стоит ли навсегда сохранить это в своей памяти?

Андрей Губин Просветленный (26341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дарина Житова Знаток (372) 8 лет назад
Если проблема серьезная, вроде травли и физического/эмоционального насилия - советую посетить психолога, такие вещи отвратительно влияют на духовное здоровье человека, тем более, если они произошли в детстве. Одно точно - нужно идти своим путём по жизни дальше, но прощать таких людей не нужно. Главное - не дать им портить свою жизнь в дальнейшем.
Остальные ответы
Привет Приветович Мастер (1218) 8 лет назад
Пошли все нахуй и иди дальше
Алина Вдовина Ученик (202) 8 лет назад
Выпей вискарика
И все норм будит
CrazyWoman Просветленный (20225) 8 лет назад
Совсем уж злопамятным быть не стоит, просто после окончания школы делай вид, что ты не знаешь, кто эти люди.
Борис Долотов Гуру (3311) 8 лет назад
Смотря как именно и сколько прошло с того момента времени. Пройдет время и ты забудешь об этих людях навсегда.
Евангелина Морозова Знаток (276) 8 лет назад
Какая жизнь в 12 лет!? не обращай внимание, мы живём в поколение мудаков и мразей!
Амалия Зенина Профи (891) 8 лет назад
Хах! Я своих дноклассников вообще презираю каждый день! Они мне до 3 класса жизнь портили каждый день! Теперь я самая красивая в школе и самая умная среди 1-9 классов. (Я в 8)
владимир шапоренко Профи (506) 8 лет назад
Не забай голову смотри https//Uk_EWpwhFI0
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 8 лет назад
Можно пообижаться пару лет для спокойствия), а потом забыть навсегда.
Оксана Мастер (1307) 8 лет назад
память как мусорное ведро, чем меньше в него кладешь, тем дольше не выносишь. Лучше хранить приятные воспоминания, они и настроение повышают, и жизнь продлевают, и помогают уснуть.