подскажите название сериала. главный герой Гарис, он ссорится с потусторонними силами.

Эля Каск Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173557) 8 лет назад
Потусторонние тайны/Seriously Weird(2002 год)
http://www.vsetv.com/series_1195.html
История мальчика Харриса, он всегда хотел отличаться от окружающих и в результате стал буквально примагничивать всякие странности! Начинается сериал с того, что вместе с родителями Харрис переезжает в маленький американский городок и идет в местный колледж. Отношения с новыми одноклассниками не ладятся, девушка, в которую мальчик влюбляется, не желает даже смотреть в его сторону. Но судьба обыкновенного трудного подростка Харриса круто меняется, когда он проникает в потусторонний мир! Повздорив с правителем этого необычного места и вернувшись в нашу реальность, мальчик превращается в очень своеобразного супергероя...
Остальные ответы
Алина Вдовина Ученик (202) 8 лет назад
Загугли
Эля КаскЗнаток (280) 8 лет назад
Пробовали, не получается
Алина Вдовина Ученик (202) Эммм Тогда в вк полюбому есть группы с названием этих персонажей В вк поищи