необходимо ли сохранять старинные здания?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Необходимо ли и почему сохранять старинные здания?
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148431) 16 лет назад
Надо сохранять старинные здания и старинные памятники, это история города, культура эпохи, зодчества, архитектура и естественно люди которые были причастны ко всему этому. И забывать это нельзя, а главное с каменными лидерами (прошлой эпохи) легко расправиться, а вы попробуйте с живыми побороться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6838) 16 лет назад
Если от Лужкова - то несомненно нужно . И ваще, надоел уже этот Лысый Пасечник, спонсор для Церетели, блин ...
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
На мой взгляд необходимо, чтобы город не терял своего лица)) , своей души
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Тогда остаётся город для жизни, а не бездушные коробки для спанья.