как излечится от жжения в мочевом?

АНГЕЛ Профи (572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (400) 15 лет назад
найди в нете понятие кандидоз может поймёшь что как
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Я думаю стоит обратиться к врачу и сдать анализы а потом уже лечится
Дмитрий Шарыгин Знаток (436) 15 лет назад
Может простыла? Бежать к врачу! а то ...
NS Мудрец (13667) 15 лет назад
К урологу СРОЧНО!
Светлана Мастер (1517) 15 лет назад
я не врач . попробуй цистон.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
во-первых--у тебя ЦИСТИТ, во-вторых--напиши в гуугле это слово и всё прочти. Найдёшь название лекарства без рецепта, в аптеку и лечись, а завтра срочно к урологу
Йа Бабайка! Мыслитель (5286) 15 лет назад
вот ничего себе! О_о
Это может быть что угодно: от цистита до... не знаю чего. Сходите в больничку, с этими делами нельзя шутить!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Пивмециллинам - (pivmecillinam) - антибиотик, принадлежащий к группе пенициллина; применяется для лечения различных инфекций, в том числе и инфекций мочевыводящих путей.
Торговое название: селексид (Selcxid).