Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

устроить ребёнка в садик это сложно?

Гиблартар Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пронин Профи (904) 15 лет назад
да большие очереди если сразу то только за деньги
Остальные ответы
Мира Мастер (1627) 15 лет назад
Если заранее посуетится, эдак годика за два, то без финансовых вложений, а так достаточно проблематично и очень дорого))))))))))))))
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
привильно-с деньгами или связями. Нам второе помогло, обошлось без финансовых потерь
Лилия Колмогорова Профи (666) 15 лет назад
Это ведь смотря в каком еще городе, В основном конечно за деньги,
лариса бирюкова Профи (811) 15 лет назад
В Москве очень сложно!! ! Да еще если садик хороший и рядом с домом!
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Вот потому и сложно, что все деньжастые вперёд лезут.... мы два года ждали путёвку и ни копейки не платили.