Может кто-нибудь погадать на мужчину бесплатно? Пожалуйста, очень нужна помощь

Ирина Васильева Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artur Liberti Мыслитель (6622) 8 лет назад
Да у меня есть дар я могу погадать тебе
Иноходец Искусственный Интеллект (134175) 8 лет назад
Да если бесплатно - тут сейчас очередь из мужиков выстроится!)
NEŞELİ Профи (553) 8 лет назад
зачем гадать? если твое и так будет твоим
Ирина ВасильеваУченик (179) 8 лет назад
Так вот и хочу узнать - моё или нет. Иногда за своё ещё побороться приходится
NEŞELİ Профи (553) когда забегаешь наперед меняешь судьбу, лучше не знать, пусть все идет само по себе, за своё борятся в других ситуациях - когда оно реально уже СВОЁ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Вам нужно на него не гадать, а просто с ним поговорить!
Мария Н Профи (626) 8 лет назад
бесплатно не будет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
без данных

как гадать?
Ирина ВасильеваУченик (179) 8 лет назад
Данные - 10.02.1993 и 14.01.1984
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
и где данные?
Ирина ВасильеваУченик (179) 8 лет назад
Вам даты рождения нужны или фото?
Ирина ВасильеваУченик (179) 8 лет назад
Данные - 10.02.1993 и 14.01.1984
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.