Во многих семьях - воспитывают детей?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Детей никто не воспитывает, они сами растут, похожими на родителей .
Не зря говорят: " Какой в люльку, такой и в могилку. "
Остальные ответы
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
чаще детей имеют, чем воспитывают...
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
Во многих семьях дети сами себя воспитывают. Или улица и ТВ.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Мы с ними жили просто. Им уже 25,5 и 22 лет. А воспитали ли? Вот вопрос и для нас...
Олеся К Профи (778) 15 лет назад
Это вопрос или ответ? Детей всеравно воспитывают, даже если не собираютсясвоими привычками, поведением, реакцией на события.
Анастасия Тюлькина Гуру (2656) 15 лет назад
Как учитель могу сказать следующее. В основном родители моих увчеников работают и на детей времени не хватает вообще.
Лана Профи (801) 15 лет назад
Да детей воспитывают обычно. У всех по-разному получается.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Вот именно это и пугает. Поскольку воспитать мы можем только свое собственное подобие.