что значит выражение: "всё время будь у всех на глазах, но не будь слишком навязчив никому из них"? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 8 лет назад
просто решил сдружиться одной небольшой группой студентов, (я и сам студент) где все уже друг друга знают, а меня никто из них не знает. и один мой друг надавал мне кучу советов, в том числе и этот. а что это выражение значит, он не сказал. может, вы знаете, как это - не навязываться им и в тоже время постоянно быть у них на глазах?
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
Вы просто будьте самим собой и не старайтесь никому понравиться,
это как правило не срабатывает.
Живите своими интересами и другим станет интересно с вами.
Увлечённые люди привлекают внимание и пользуются уважением.
Остальные ответы
sveta david Ученик (105) 8 лет назад
Эти слова вокруг да около. ..
Сагитариус Знаток (448) 8 лет назад
Это как в работе.... с моего личного опыта... один из наших соорудников так навязывался к руководителю, блин что он только не делал ( вроде знающий свое дело чел)... и чем это закончилось? Он достал и его выгнали. В принципе суть та же.. улавливаете да?
Зи ма Ученик (153) 8 лет назад
Не нужно быть назойливым, живите своими интересами.
И другие вами тоже заинтересуются.