Мне нужна помощь...

Настенка........... Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Мне надо описание приворотов любовных и таких....как именно их надо делать и что нибудь с Черной магии(пару легких заклинаий))
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Глупенькая.... всё то, что ты собралась сделать... делается очень просто.... сделай так. чтоб ты стала ему интересна.... иначе.... что бы ты не предпринимала.... глупости))))))))
Источник: Успехов)))))
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Есть такой закон -что посеешь, то и пожнёшь.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Боже милостивый. . зачем ЭТА глупость... ?
да прости Вас. .
Разве ж в этом помощь..
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Не занимайся фигней.. Это может быть опасно.
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Если ты ему не нужна, то зачем тебе такой нужен, оглянись вокруг и получше есть, а привороты ты все равно не сможешь сделать по-настоящему, это тебе в кино прочитают и наколдовали, в жизни все сложнее и страшнее, забудь об этом и поменьше читай рекламу о колдунах, настоящие колдуны себя не рекламируют, да и не исполнят твоего желания, потому, что если человек тебе по судьбе назначен, то он будет с тобой
Счастья, любви, удачи
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
В чем твоя беда выражается, Охарактеризуй
Валерия Ученик (185) 15 лет назад
Купи себе книгу, а лучше несколько. Степанова Н. И. "Заговоры сибирской целительници"Сейчас есть в продаже номера с 1 по 24.Цена одной книги примерно 40 рублей. Есть они почти в каждм книжном магазине. Там и привороты и обереги и всё,что хочешь.