Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вопрос к Вам! Что бы Вы посоветовали своей дочери, выходящей замуж? Если Вы прекрасно знаете, что +

Nora Просветленный (42499), закрыт 8 лет назад
Рано или поздно её муж ей будет изменять,
Ведь это неизбежно....
Это же ваша Дочь! Маленькая, сладенькая, лапуличка-- красатуличка любимая))))) Которую вы вырастили, оберегали, хранили и отдали другому (?) в руки.
ЧТО?
Если сами изменяли, сами не считали левак изменой, самих ловили на лжи и вы же говорили, типа...
"""- Это не то, что ты думаешь!
Мы просто лежим голыми и смотрим кыно!
Прасти, я был такой дурак! Всё это было ошибкой...
Этого больше никада не случится! """
Да ещё стоя на коленях, умоляя....
ХА-ХА!!!!
Вы, как отец, не хотите её об этом предупредить?
Если с ней это произойдёт, то ведь это и вам поддых тоже..
Это не только обидели вашу дочу, это обидели Вас!
Чё скажете, папани?
Всем доброго!)))
Девчата, участвуем, конечно тоже!))))
Лучший ответ
shota adamashvili Профи (548) 8 лет назад
чего не избежишь того не избегать
Остальные ответы
юрьевич Искусственный Интеллект (125079) 8 лет назад
слава богу у меня сыновья
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Зато у них будет тёща,
Вот ведь удача!!!!)))))
И тесть.... папаня дОчей...
Ты ж должен быть свёкром и дедушкой, правда?
Ты ж своих сделал и тебя должны...
Ирод Мыслитель (8734) 8 лет назад
Если бы у меня была дочь, то я почаще пытался ей напоминать, что и она, и её муж, и дети - это всё тоже люди . А люди - это не что-то высокое и многообещающее .
Zaraganza Мудрец (11423) 8 лет назад
Слушай своё сердце!
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 8 лет назад
У людей много стереотипов - все бабы б--ди, все мужики изменяют и т. д. и т. п. Поменьше надо обобщениями пользоваться. Все люди разные. А если постоянно вам встречаются те кто изменяют, то, может быть, стоит задуматься, что вы сами таких подсознательно выбираете? Успешные у противоположного пола мужчины всем женщинам нравятся и этим пользуются. Да и как говорят - пока с--ка не захочет - кобель не вскочит. Сами женщины рады увести такого мужика у конкурентки и этим поддерживают тенденцию измен. Но мне сами женщины многие говорили, что лучше уж будет пьющий и гулящий, но настоящий мужик, чем такой вахлак как я. Так что, что выбрали, то и имеете.
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Жена налево не пойдёт ,
Если муж не доведёт...
Так тоже говорят...
Я ж не про то спрашиваю, кому что досталось и имеет по жизни
Я спрашиваю, что посоветовать? На будущее..
ИродМыслитель (8734) 8 лет назад
Такое словечко : вахлак! Интересно было бы узнать, что оно ещё означает . .И верно : женщинам часто могут нравиться плохиши .
Nora Просветленный (42499) Мне никогда не нравились плохие парни, От них за версту ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ "попахивало" опасностью, Я прям чуяла это. Не спорю, что некоторых это притягивало.. Видимо моё детство не спокойное на мне отразилось...
tu es Оракул (96367) 8 лет назад
я думаю и дочь будет изменять.... не знаю, но сейчас все равны)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 8 лет назад
а чего ты от них ждешь то?
от бездушных скотов
и потом.... зачем портить праздник ребенку?
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Не понимаю, зачем вы с нами водитесь, семьи строите, детей рожаете? Амазонки.
kanajloОракул (53781) 8 лет назад
зато мы ахуенные, хоть и бездушные слегка))
салют Света))
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ .........Знаток (424) 8 лет назад
ИДИ РОГА ПИЛИ СВОИ, распизделась тут, тоже мне ...
Скот, еще один мат и твой допак пойдет в бан.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 8 лет назад
Ничего-это пустые слова-сами свою жизнь пусть строят.
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
Мой муж нашу дочь замуж не отдаст)) так и сказал *не фиг там делать*)))
Похоже чует кошка, чьё мясо съела))
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 8 лет назад
Мужчины изменяют с женщинами.
"Будьте счастливы и набирайтесь мудрости, чтобы не делать поверхностных выводов и решений"
МEN_DOZA Гуру (3570) 8 лет назад
можно подумать, что это на что то повлияет! Дочь сразу же отменит свадьбу и жениха пошлёт куда подальше.
Блин, дети сами должны строить свою судьбу без вмешательства со стороны. Мы, родители, можем только поддержать, дать совет, если об этом попросят. И тем более глупо воспитывать уже взрослую девушку, которая собралась замуж.
Причем тут вообще наезды на отцов будущих жён? Виноваты не они, а в первую очередь родители жениха, который изменил своей любимой. Здесь есть и их упущение.
Опыт и на ошибках строится. Бывает, что на очень жестоких. Тут помогут только мудрость и терпение.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 8 лет назад
У меня нет дочери, но я скажу что жить нужно с тем кто тебя любит и ценит.
Жена даётся богом, а любовницы чертями.
Елена ЕленаОракул (96254) 8 лет назад
а любовницы не женщины???? и почему жена может любить, а любовница нет???? Любовница---это такая же женщина, только свободная. Очень хорошее оправдание мужских измен.
Пусто ПустоУченик (106) 8 лет назад
Всё правильно)
Михаил Хлынов Профи (740) 8 лет назад
Я не вижу среди современной молодёжи кандидатуры, которая могла бы составить моей дочери достойную партию в браке. Взять наше поколение - какие орлы! А нынешняя молодёжь колоться начинает раньше, чем ходить.
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 8 лет назад
в жизни никто ни от чего не застрахован. нужно учить ребенка уважать себя и других, вести себя достойно. а за чужие поступки мы не в ответе.
Вероника Просветленный (33218) 8 лет назад
Буквально на моих глазах произошла одна история в течение ближайших 8 месяцев. Дочери одной знакомой 20 лет, встречалась с одним парнем в начале этого года. Она из строгой семьи, поэтому никакого секса ещё не было. Он вёл себя -не ценил её,о серьезных отношениях говорил, что планирует жениться не скоро, ну и всё как ведут себя мужчины, не ценящие девушку и отношения. Поссорились они из-за того, что он переписывался с другой в соц. сети, удалить отказался-ну, в общем, банально для нашего времени. Она очень переживала. В это время пути ее пересекаются с одним парнем, который вроде ухаживал давно, но что-то не сложилось, вроде родители ее против него были-не помню. Он начинает опять ухаживать, встречаются они потихоньку от родителей и развилась у них такая любовь, что убежала однажды она из дома к нему. это было в июле, а в октябре они поженились. Он ее теперь на руках носит, она счастлива, уже ждут ребенка. Я в свое время сомневалась, что что-то у них выйдет, так как знала, как родители ее к нему относятся, но теперь вижу, что что это ещё молодые могут дать нам урок, как надо поступать, когда чувства искренние. Поэтому, если б у меня была дочь, то я б не стала рассказывать наперед ей о гадостях и трудностях, что ее, возможно, ждут-может, быть и не ждут-нечего чужой негативный опыт ей нагружать. Сказала бы-пусть бережет то светлое, что у них есть, а если что, пусть, не боится, ко мне приходит, если проблемы будут-подскажу, помогу, чем могу, буду за нее всегда.