Непонятное окно (SilentCleanServer) на рабочем столе Macbook pro !?!

Алексей Любимцев Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Недавно увидел это окно когда перешел в Mission Control, из-за этого окна даже систему переустановил и окно пропало !
Сейчас опять появилось, последнее что установил это MAMP PRO, я почти уверен что это из-за этой программы!!
Помогите убрать его, не хочу опять всё сносить !!!Уже все в интернете перерыл !!!
Лучший ответ
Высший разум (130939) 8 лет назад
Не факт что помогу
Отображение скрытых значков открой на рабочем столе ни каких файлов не спрятано
В программы и компоненты загляни - никакого лишнего приложения не установлено
с помощь программы
Uninstall Tool можешь посмотреть скрытые от тебя установленные программы и удалить если что.
Uninstall Tool - простая и удобная утилита для полного удаления программ и системных компонентов с вашего компьютера
http://www.comss.ru/page.php?id=1493
Алексей ЛюбимцевУченик (186) 8 лет назад
Это программа для Windows и я чистил подобными, не помогает !!
Высший разум (130939) В службы загляни или уже там был!
Остальные ответы
Максим Рескин Ученик (156) 8 лет назад
Установи Windows
Diney RaznovУченик (151) 8 лет назад
это не решение существующей проблемы, а усугубление таковой.
Diney Raznov Ученик (151) 8 лет назад
Возможно, Ваша проблема возникает исключительно из-потусторонних приложений. Постарайтесь просмотреть все компоненты вашего компьютера и их настройки, так же попробуйте воспользоваться безопасным режимом и поддержкой сетевой строки.