Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

Элис Z Просветленный (32713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ларин Мудрец (19007) 15 лет назад
Если минутной, то не особо много. Слабость должна быть как минимум часа 2,вот на это дейсвительно нежалко сил и времени!!!
Остальные ответы
Михаил Соколов Мудрец (12648) 15 лет назад
Для сильных женщин мужчины уже давно придумали полевой наркоз "киянка".
На правах рекламы - "Киянка" - сократи бессмысленное общение! "Киянка" - больше не надо ходить в кино на романтические комедии! "Киянка" - она никогда не скажет вам "нет"!
марат спирит Мастер (1705) 15 лет назад
это не долго-стянуть с нее трусики и засунуть их ей в рот, чтобы не кричала....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
А зачем.. потом придется отвечать-за эту слабость..
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Все усилия и старания направлены на то, чтобы женщина могла расслабиться. В этом весь интерес. Иногда этот процес заводит и от того становится долгим.