подскажите!!!

lisa mokrenko Мастер (1420), на голосовании 15 лет назад
если я работала по договору(договор был на 1 месяц)должна ли я платить налог13%государству?
Голосование за лучший ответ
July Мастер (1064) 15 лет назад
НДФЛ и ЕСН платит работадатель у вас из з/п должны все налоги вычесть.
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Все виды заработной платы облагаются НДФЛ! Независимо от срока работы, независимо от мемейного положения и наличия детей.
Не облагалась только заработная плата ниже определенного минимума.
Не знаю, установлен ли сейчас этот минимум в России.
Ольга К.Оракул (97611) 15 лет назад
Прошу прощения за опечатку. Кофе на клавиатуре...
Ирина Зверева Профи (725) 15 лет назад
И налог заплатить (если работодатель не заплатил) и декларацию не забудьте подать.