как вам сериал Ренетки?

фана avril lavigne Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВОВА ПОЛЕЖАЕВ Мастер (1804) 15 лет назад
Гыыы сначала смотрел а потом понял что фильм не оч сериалы не люблю если ето не комедии.. . так то!!!!
Evgeniya M Мастер (1267) 15 лет назад
Отлично! Каждую серию смотрю не пропускаю))
Таня Захарова Мастер (2126) 15 лет назад
так ничего))) только жалко моментов захватывающих мало)
Bio Shock Гуру (3135) 15 лет назад
фээээ, фигня . Друзья лутше
Сиерра - Гуру (2605) 15 лет назад
гавно это. смысл сериала не понимаю. ладно бы если всё, что снималось было ПРАВДОЙ, или хотя бы основывалось на реальных событиях... так ёпт.. все они там милые, доброжелательные...
Катюха Профи (570) 15 лет назад
мне очень нравится не одну серию не пропустила.
Наталья Рыжкова Мастер (1410) 15 лет назад
Классный и юобрый сериал. Раздражает завуч, злая, некрасивая.... чего ей ранетки не нравятся??