Нужен МФУ

Солнышко Профи (844), закрыт 15 лет назад
Струйный. Домой. Посоветуйте,какой фирмы лучше.
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Дома стоит Canon Pixma MP170. Просто потому, что недорог не только сам аппарат, но и расходники, и когда не нужно десятков копий в день и супер-качества, эта серия - дешевле прочих. Железками лет 20 сами торгуем, и в теме.
Остальные ответы
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
Эпсон не советую, возможно мне е повезло.
masterppv Мыслитель (7176) 15 лет назад
Если самый качественный для печати фоток, то однозначно Epson, если недорогой с перезаправляемыми картриджами то HP