Ни денвер и не appserv не видят php

Женя Микуров Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Я уже все перепробывал переустанавливал денвер разных версий раз 5. Менял много кодов в httpq. Запускал 10тками методов и http и localhost в итоге установил аррserv и все равно php не видит. Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
Сергей Владимирович Мастер (2272) 8 лет назад
Менять компьютер
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
А посерьезней можно?
Виталий Грабовик Мастер (1558) 8 лет назад
Что значит не видит php? Срипт не работает?
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
Да именно тобишь открываешь index.php и вместо того чтоб показывать дорустим echo один браузер выводит код, а на другом белая страница.
Виталий ГрабовикМастер (1558) 8 лет назад
куда закидываешь скрипт в денвере? После создания папки нужно перегрузить денвер чтоб обновился hosts файл. Потом открывать в браузере по адресу папки со слэшем.
Проще всего создать в папке home свою например mysite (латинскими) в ней папку www и в нее скрипт. Обновляешь денвер, и вбиваешь в браузер mysite/
Виталий Грабовик Мастер (1558) если файл index то имя скрипта вбивать не нужно
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
Перезагружал раз 50 закидывал в home mysite www test.php и 0 гичего не выводит
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
Вот пожалуйста фото ничего не могу понять
Виталий Грабовик Мастер (1558) А денвер вообще работает? открывает localhost/tools/ ???
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
Слушай а может быть изза того что к интернету нет подключения?
Виталий Грабовик Мастер (1558) у меня работал без интернета. Но может первый запуск денвера требует. ХЗ
Максим Кузьмин Гуру (3875) 8 лет назад
А я всегда говорил: нету сборки Apache лучше, чем собственной. И никаких тебе денверов, хампов и прочей лабуды для чайников

Зато настроишь как тебе надо и конкретно под твои "тараканы" в компьютере
Максим КузьминГуру (3875) 8 лет назад
кстати, попробуй XAMPP. но лучше собери сервер с нуля - надежней и практичней
Женя МикуровУченик (180) 8 лет назад
Тоесть имеешь ввиду самому установить все по отдельности?
Максим Кузьмин Гуру (3875) да