Кто такие праиндоевропейцы, от куда они, и чьи они родители, каких Народов? А от куда тогда взялись СЕМИТЫ?

Арина Карина Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tríllium Высший разум (115632) 9 лет назад
Праиндоевропейцы (в литературе XIX — серед. XX веков — «арийцы») — носители праиндоевропейского языка, жившие на прародине индоевропейцев ок. 6000 лет тому назад, во время энеолита и раннего бронзового века.
Остальные ответы
Вождь бледнокожих Мудрец (14351) 9 лет назад
Семиты взялись от Сима, сына Ноя.
Арина КаринаУченик (3) 9 лет назад
да но написано что родина Сахара Африка
Вождь бледнокожих Мудрец (14351) Где написано? У Ноя было три сына: Сим, Хам и Иафет. От Сима произошли евреи, арабы и монголоидная раса. От Хама негроидная раса, т. к. именно они пошли в Африку. От Иафета произошла европеоидная раса.