Проблеми интернет соединения

Виталий Грабовик Мастер (1558), на голосовании 8 лет назад
Есть проводной интернет 80 Мбит. Скачка радует 6-8 Мб/сек. без проблем. PING 20 мс
Но - просмотр видео онлайн, разговор по скайпу, работа с сервером через FTP абсолютно невозможна - постоянные зависания, потеря связи с сервером и т. д. Писать провайдеру или тут дело проще? провайдер sky seven МСК
Голосование за лучший ответ
олег Оракул (94186) 8 лет назад
Вначале тестировать, если есть проблемы, выставлять претензии.

http://www.speedtest.net/ru/
Виталий ГрабовикМастер (1558) 8 лет назад
В этом то и дело что подобные тесты на уровне) А на практике проблемы
олег Оракул (94186) Многие провы химичат, устраивают "веерную раздачу", которую на тестах ныкают. Если по пути выхода в интернет есть активное оборудование, хабы, свитчи, роутеры, нужно пробовать исключать их. Так же, следует потестить с разных компов, может проблема в самом компе.
Ирина Олейник Знаток (364) 8 лет назад
Странно. Свяжись с провайдером. к интернету может другое устройство подключено и качает.