Почитал домашние задания. -Бедные дети, за што их так мучают, базарно-рыношные изверги?

Укротитель Мышей Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Мне, из всех школьных предметов, в жизни пригодилась только физкультура (я грузчик), и астрономия (хляжу на звёзды, чтоб в потьмах спьяну не заблудиться!)
http://www.youtube.com/watch?v=b_eS9wiH91w
Лучший ответ
Елена Крейт Профи (729) 8 лет назад
ваще не говорите, мне из всех предметов ну вот ничё не пигодилось, живу в деревне с коровами разговариваю, причём живу прекрасно
λИскусственный Интеллект (226249) 8 лет назад
Обалдеть!
Имел опыт пасти стадо около 180 телок + два быка -
Яшка и Гришка.
Ноги под вечер отказывали, но это было интересно.
---
Одна корова объелась клевера, ткнулась рогом
в землю и крякнула. Получили от бригадира шиздюлей
по полной.
Один фиг списали, и вечером уже ели как рагу с грибами
и капустой.
Остальные ответы
Maria Kramarova Мыслитель (5679) 8 лет назад
Надо чтобы баранами росли?
Укротитель МышейУченик (128) 8 лет назад
Какая связь?
-Я в детстве много читал, вот только к счастью -совсем не то, что задавали в школе!
Maria Kramarova Мыслитель (5679) Я тоже. Но мне пригодились мои знания химии и биологии. Литература бестолковый предмет, крайне глупо подобраны книги для изучения и разбирают их не с той стороны. Но вот все естественные науки я приветствую. Русский язык тоже надо знать. Ещё бы я сделала основы юридической грамотности, а то большинство о своих правах ничего не знает и ни одного документа составить не может.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Пусть лучше недоучками растут?
Укротитель МышейУченик (128) 8 лет назад
Шо Вы в самом деле?
-Какая связь между образованием и той х.. ней (приличного слова не подберу), которой детей -мурыжат в школе?!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Прямая!!
Радуга без голубого~Профи (634) 8 лет назад
я не поняла вопрос
Укротитель Мышей Ученик (128) Почитайте домашние задания: то, что сейчас преподают детям в школе -99 процентам -во взрослой жизни, абсолютно не пригодится.
Gle308 Efremov Ученик (191) 8 лет назад
Вы о чем? Он о том чтобы мы подняли протест против школ!!! ))))))
Алексей G Ученик (191) 8 лет назад
Согласен тут смотря кем хочешь стать такие предметы бы лучше и учили
ТАТА Мыслитель (5166) 8 лет назад
думаю, чтоб из них хоть что-то вышло.
влад чел Знаток (261) 8 лет назад
ай школа учит хоть чему то хорошему
ALAX BABAX Мастер (1074) 8 лет назад
Школа как и в СССР выполняет зомби-программу, заставляет учить дохерище предметов, забивает голову херью, а толк то какой?! В итоге в жизни пригодиться %15 из всего того чем мозг затупили детям ппц Россия называется