Будем ли мы вместе?

Альбина Шведская Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Сейчас сильно поругались, не общаемся уже 2 недели. Сто ждет нас? Анжела и Андрей
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
туз мечей дама пент 8кубков- злиться он на вас и мириться с вами пока не намерен. думаю что и в след году ваша пара расстанется и он уйдет от вас! расставание не за горами (
по картам просматривается ваша ссора.
я скажу так, это не ваш человек по судьбе он должен уйти сам в скором будущем. и 2016г станет переломным у вас в ваших отношениях
Источник: карты таро
Остальные ответы
Денис Денисов Мыслитель (5760) 8 лет назад
Вас ждёт страстный примирительный секс)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
старайтесь держать эмоции под контролем, обиды и ревность могут все испортить.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Руны говорят о возможности любовного треугольника.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Перспектива развития этих отношений очень хорошая, так как между Вами показывает связь духовного плана.
У Вас, и у него может возникать ощущение, что Вы знаете друг друга очень много лет…
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
У Вас другой мужчина будет в следующем году. Удачи Вам
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
испытывает сексуальное влечение
Илья Товбин Ученик (195) 8 лет назад
бросай еГо иди ко мне лутше
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Подумайте и решите для себя, на самом ли деле вы хотите быть с этим человеком? Когда твердо ответите ДА, верьте в это и все образуется
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
долговременное партнерство
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Помиритесь. Уже скоро.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Не думаю, парень не стремится к этому.
Роберт Хайруллин Знаток (260) 8 лет назад
Шоу экстрасенсов начинается...
SashenkaArt1007 Знаток (290) 8 лет назад
На данный момент есть угроза со стороны какого то мужчины...
Да, скорее всего будете, но у вас постоянно будут возникать проблемы.. Вы уже сами решаете быть с ним или нет. Также вас ждёт интересная поездка или путешествие.
Костя Дейкин Ученик (131) 8 лет назад
Помиритесь и будите вместе. логично?
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
сексуальное влечение