Тем, кто слушает TOKIO HOTEL

sNipka Мастер (1762), на голосовании 15 лет назад
А что еще вы слушаете? Хочется чего-нибудь новенького....Может подскажете чего-нибудь)))
Голосование за лучший ответ
Станислав Мастер (1994) 15 лет назад
I hate TH, это музыка глупых и неопределившихся в жизни детей, вообще стиль эмо это деградация субкультур.
sNipkaМастер (1762) 15 лет назад
А я не просила мнение о этой группе, и раз так, какого *** Вы сюда зашли?
Станислав Мастер (1994) Я захожу туда куда мне хочется, пишу то что хочу, если что то не нравится, поплачь, погрызи лак, напиши розовым маркером предсмертную записку, и попробуй заткнуть рот кому нибудь другому.
фана avril lavigne Ученик (216) 15 лет назад
ранетки, аврил лавинь, синема бизаре