Если брага не вся перегнана, можно ли процесс отложить и потом догнать до конца?

исаеха Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
Если не долго, а то градус уйдёт....
исаехаУченик (155) 8 лет назад
Сейчас не когда ее выключили, через часа 3 поставим нормально будет?
дед михей Искусственный Интеллект (127991) Да нормально, конечно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270506) 8 лет назад
Браге и за неделю ни чего не будет. Много раз, брага перестаивала сроки на несколько дней. При перегонке, я не замечал, что самогонки получилось меньше. И градус в норме.
Ольга Вершилова Профи (749) 8 лет назад
Можно, но главное, чтоб не скисла. Она это может иногда. А вообще на vinokurka.ru почитайте, там много об этом пишут.
ji jinepri Мастер (1418) 8 лет назад
можно, если на это время не разбирать аппарат, то и градус не упадет и не скиснется