кто знает есть ли браузерная или прочая, через сеть игра, в которой одним персонажем управляют сразу два игрока онлайн?

sshhum Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
ищу онлайн игру в которой движениями одного персонажа управляют два игрока одновременно.
Голосование за лучший ответ
ирина журикова Профи (752) 8 лет назад
1 раз, сдавал на права все без ошибок, инспектор просит припарковаться, паркуюсь, чуть касаюсь передними колесами бордюра. Инспектор говорит 5 баллов, до свидания. С чего бы это касание бордюра, прошу заметить при парковке считается наездом на препятствие. А если это действительно так, то автошкола не делала на это упор, может еще а на автошколу в суд подать?
2 раз, нерегулируемый пешеходный переход, еду, на тротуаре стоят люди, прошу заметить стоят, в правилах сказано либо идут либо уже ступили на разметку самого перехода, в таком случае нужно пропускать, они же стояли, было совершенно не понятно, они просто стоят или собираются идти.

Хочется справедливости, готов тратить деньги даже на суды, лишь бы наказать виновных, так как в нашей стране полный беспередел с органами правопорядка.

К кому можно обратиться, для жалобы на то что инспектор действует предвзято, и как мне кажется хочет взяточку получить.
2 Нравится Подписаться
игровой аккаунтУченик (90) 8 лет назад
это Россия детка!!!
хахаха))
SharkГуру (3029) 8 лет назад
ну в принципе все нормально сделали, ты наехал на бордюр, вместо него богла быть стена или другой автомобиль, в принципе парковка не слоная, просто ориентируешься по одним и тем же точкам, и машина сама ровно заезжает если все правильно сделал, вывод ты не натренировал парковку, второй случай. тебе нужно было снизить скорость, а лучше остановиться, во-первых потому что люди видят что ты едешь, и не пойдут же они сами под колёса, вот и ждут когда машина остановится. это ТЫ знаешь что ты адекватный и пропустишь их если они пойдут, но они то ведь не знают, вот и боятся, во-вторых ты еще учишься на права, в таких случаях лучше всегда остановиться, ведь за остановку ничего не будет, а за НЕостановку дадут штрафные баллы
Екатерина Майлычко Мастер (1295) 8 лет назад
Есть такая игра. Называется "Спасение трансформеров". Один игрок управляет верхней половиной робота, а второй - нижней. К тому же робот может разъединяться на две половинки. Прикольная игра.
http://www.vipigry.ru/flash/spasenie-transformerov
Sapada Профи (639) 8 лет назад
Heroes of the storm. Насколько я знаю там есть персонаж ЧоГалл, у него две головы и им нужно управлять вдвоём =)
ДмитрийЗнаменщиковМастер (1046) 8 лет назад
Только его давали за посещение БлиззКона, а поиграть выйдет лишь по приглашениям. Короче, не выйдет, если нету друга, который смотрел этот самый БлиззКон
Кар Ученик (213) 8 лет назад
нет таких... но есть игра огонь и вода там 2 игрока