Женщина должна следовать за мужчиной, которому она поклялась в верности?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Мудрый Каа Высший разум (107015) 8 лет назад
Не считаю, что нужно клясться.
Не считаю, что такой клятвы стоит придерживаться.
Ваша формула слишком проста, для этой сложной жизни.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
это не формула, а вопрос и всего лишь. так что не заостряйте на моей личности ваши ответы.
Мудрый Каа Высший разум (107015) Я "заострил" внимание на формуле, но я не собирался её привязывать к Вашей личности. И всего лишь.
Остальные ответы
Furore! Просветленный (34314) 8 лет назад
конечно, если и от него идет взаимность.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 8 лет назад
Женщина должна идти рядом с мужчиной, не за, не перед, а именно рядом
Furore!Просветленный (34314) 8 лет назад
нет, именно за, чтоб он вел ее за собой и смог укрыть собой от невзгод.
хах, да какая разница на каком расстоянии идёт метафорическая женщина в некоторой близости от мужчины? :D
а Просветленный (22418) 8 лет назад
Короткими перебежками, прячась за деревьями, когда он оборачивается
Саша Шпигун Просветленный (22699) 8 лет назад
Конечно. За своим мужчиной-даже и без клятв.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338583) 8 лет назад
если поклялась - то должна, на то она и клятва.
Арукгой Мудрец (13042) 8 лет назад
Там где клятва там преступление. (Народная мудрость)
VishnuПросветленный (31684) 8 лет назад
это народная тупость, а не мудрость, что то попутали видимо)))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
если женщина не следует за мужчиной, то это полное нарушение в семье. Тогда дети прыгают от мамы к папе, от папы к маме. Уже не действует закон космоса и природы. дети становятся выгодниками. Мама оказалась впереди папы..) Какой пример детям? мальчики будут тряпками, а девочки не будут уважать мужчин в будущем. Бывают и исключения, но это ислючения. А в основном как? Когда женщина изменяет или командует, мужчина или пить начинает или совсем уходит
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
ответьте и на этот вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/184835847
Лидия Сбитнева Просветленный (29699) 8 лет назад
она же поклялась в верности а не в безмозглом следовании за мужчиной
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156700) 8 лет назад
ну "до омута с головой" дело обычно не доходит осознание того что она считает себя не дурой гробить свою жизнь и поэтому пусть дурак прыгает один.... он и так забрал мои лучшие годы от мазки что-то типа того....))))))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178944) 8 лет назад
так раз она поклялась... то д0лжна!!! о_0
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 8 лет назад
10-ый ответчик всё сказал за меня )
Источник: Привет Наташ )
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
Привет, Саша! Да, Егор умница.)
исследователь Просветленный (30547) 8 лет назад
Пример тому жены декабристов и первопроходцев Сибири!!!!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 8 лет назад
)Как-то всё ужасно звучит ) мне не нравится ..

Суть то верная.. но я думаю ...Иные определения у людей
и жизнь иная ...
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 8 лет назад
С рассуждением, куда и зачем идем. А то про женщину всю жизнь слышишь это чудесное слово "должна".