Что ждать в декабре женщине?? Пока одни проблемы... Анна (11.02.1988)

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
жди удачных стечений обстоятельств
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
У вас впереди улучшение в материальном плане, найдёте новый источник дохода
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Новый год обещает быть успешным и в личной жизни
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Всплеск новых чувств и уверенность в завтрашнем дне до даст больше ярких моментов в жизни.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
. Появится новая важная цель в жизни, это будет кармическое желание, поможет развить личный рост
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
стоит уделить себе и своим целям особое внимание, не распыляйтесь
Шелли Мудрец (18654) 8 лет назад
рискни предположить, что все будет хорошо и так оно и будет. мы сами творим судьбу. ничего не теряешь, если поверишь в хорошее
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
у тебя проблем нет.. за тебя их решают родители..
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В вашу жизнь придёт любовь, всенепременно !
.