Верующие вы тоже этим занимаетесь? +

Empty Head Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Менелик II, царь царей Эфиопии, верил в силу Библии. Когда он плохо себя чувствовал, отрезал страницы Святого Писания и съедал их. Умер в 1913 году, успев съесть всю книгу.
Лучший ответ
Deamons Мудрец (10986) 8 лет назад
)))))))))))))))) вот пример фанатизма до дебилизма))))
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138258) 8 лет назад
зачем? мне хватает увидеть моего бога и сразу хорошо становится))
Empty HeadУченик (249) 8 лет назад
хватит тебе мет курить, подумай о будущем
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138258) если тебе нужно покурить чтоб увидеть солнце, мне тебя жаль)
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 8 лет назад
Да, но в Пряникопоклоничестве не едят книг, лишь только пряники...
Борис-животноеПросветленный (29580) 8 лет назад
Лучше Великого Макаронного Монстра... есть свобода маневра - сыр, соусы, пасты...
meöw meöw^^ Мудрец (15924) Борис а ты какое животное?
Старый неформал Оракул (78529) 8 лет назад
Не, зачем, они жрут тело своего Спасителя и пьют кровь Его.
Я есть... Оракул (65981) 8 лет назад
Ох хохохох бедняга... как же часто - он плохо себя чувствовал!
Leo Мудрец (13179) 8 лет назад
откуда такая инфа.. ссылочку пожалуйста..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Фанатизмом не страдаю и никому им страдать не советую!
анастасия сава Знаток (419) 8 лет назад
фанатизмом не страдаю да и не надо
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 8 лет назад
нет, мне достаточно Святого Причастия
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 8 лет назад
О, да. Я уже 5 Библий схавал! Здоров как бык!
Яна Галдина Знаток (360) 8 лет назад
Ну зачем же так делать?
Шарифджон Шарипов Знаток (279) 8 лет назад
Эффект плацебо! Даже эксперименты ставили, лечение внушением.
MarylineПросветленный (21159) 8 лет назад
уверен что помогает
Бомж Василий Знаток (431) 8 лет назад
No comments please! If you do it you may to have to ill about paper !
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
ой не давите на чувства верующих
diemondeathЗнаток (370) 8 лет назад
Погодите, еще никто не пошутил про ректальное использование страниц Библии. Так эффект лучше
КИСА * Знаток (316) 8 лет назад
молодец святой человек)