Маги, что можете сказать о человеке ее судьбы? Возраст, внешность, профессия.. все что увидите.. ее фото внутри

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Видящий Мастер (2090) 8 лет назад
Возраст 30-35
Высокий, статный
Финансово обеспеченный
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
И когда встречу его?
Владимир Видящий Мастер (2090) Скиньте данные на почту - посмотрю
Остальные ответы
Братья Ютуберы Ученик (207) 8 лет назад
МММ, я вижу, что магов не существует!
Адик Хисамов Профи (510) 8 лет назад
Надо поработать над собой и все получится. А с такими вопросами далеко не пойдёшь
Константин Шевелев Мудрец (14388) 8 лет назад
человек контактный, общительный. внешне мягкая, но умеет настоять на своём. нет удовлетворённости в личной жизни. карьерный рост пока тормозится из за недостатка амбиций
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Человек, который не хочет ничего в своей Судьбе менять, а ведь придётся!
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Анечка, пока не повзрослеешь, не будет никакого человека, с родителями ты будешь жить еще долго! года 3, если не больше... как-то так.. извини...