Хочу приготовить шоколад из какао-масла. Подскажите рецептов.

Олеся Хоменко Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Я облазила кучу сайтов, практически везде нужен тёртый какао. А у меня только порошок и какао масло. Есть ли рецепт, в котором понадобятся эти ингридиенты?
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 8 лет назад
возьмите в магазине самый-самый горький шоколад, процентов 90 и выше, вот Вам и тертый какао.
Олеся ХоменкоЗнаток (455) 8 лет назад
А с какао порошком никак?
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) не то. есть в продаже шоколад 99% в большинстве гиперов, вот им и заменяйте, ну а с порошком и маслом, можно пробовать, только какао надо больше наверное.