Где можно купить не онлайн такие легенсы и футболку в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?

Ольга Алипчикова Мыслитель (7564), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 8 лет назад
Женские ленигсы из хлопка и вискозы по доступным ценам вы можете купить в магазине на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Это и классические однотонные модели, джеггинцы, цветные модели для модниц.