Почему еще не введены санкции против Монголии?

Андрей Денисов Гуру (2663), закрыт 8 лет назад
Сколько лет соседствуем, толку никакого а за прошлые дела и вообще припомнить многое можно, говорят, что нынешняя рецессия в российской экономике это результат татаро-монгольского ига.
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 8 лет назад
Монголы отстрелялись в 12-13 веках. И теперь сидят тихо-тихо.
Остальные ответы
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
хочу в Монголию, но далеко. варежки купить и баранины поесть.
Lesha Gamburger Гуру (4734) 8 лет назад
Нынешняя Монголия не имеет ничего общего с той, которая шла на Русь.
Ольга Байкова Гуру (4688) 8 лет назад
тише едишь- дальше будешь