Как Вам эта фотография?! Не могу отчистить левый верхний угол.Незаметно не получается...

Seawolf Искусственный Интеллект (192763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Factor Мудрец (19519) 15 лет назад
Так сгодится?
DuveTeux BlanCМыслитель (6318) 15 лет назад
SUPER!KLASS!+10
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Спасибо! Почти незаметно! У меня значительно хуже получалось! Девочка, тоже Вас благодарит.Ваши =10, когда вопрос закрою!. ))))
Остальные ответы
Nina Bartos Мудрец (16962) 15 лет назад
Это можно сделать только через фотошоп!
Екатерина Силова Мастер (2242) 15 лет назад
Зачем тить? Так более жизненно
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
За 25 минут сделаю, не найдешь и следа! Надо?
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Буду очень благодарен, если не затруднит.У меня что то не очень.Я правда , возможно не умею фотошопом правильно пользоваться.
Олег Р. Гуру (3164) Сделаю,но не сейчас,не на своем компе.
Степашка Ученик (130) 15 лет назад

так по приличнее
Игорь _Оракул (51074) 15 лет назад
а что изменилось-то? никак понять не могу
Трусняк спрятала
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Спасибо, насмешила! ))) А я не мог понять!!!
DuveTeux BlanC Мыслитель (6318) 15 лет назад
За то реально, пудель как у нас, только мой коричневый.
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Конечно, так тоже хорошо.Но девочке эта фотография приглянулась, хочу сделать большую и повесить. Она вообще не дает себя фотографировать, а это будет ей сюрприз. )))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Сюжет хороший. В композиции, конечно, есть лишние "детали"
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
В том то и дело! Это не постановочный снимок, сделан на выставке, а получилось неплохо, поэтому и хочется "детали убрать"! )))