Что сделать со старым авто Москвич 412 - в гараже шикует,а машина моя на стоянке мёрзнет?
если не планируешь на нем ездить или тюнинговать его - то либо продай за банку пива, либо в цветмет. на разборке вряд ли возьмут, но поинтересуйся там, всякое бывает.
главное в мрэо сходить снять с учета или на выбраковку, и сразу со справкой в налоговую, достанут квитанциями ссу.. и
продай местным паровщикам или на металлолом ну на крайняк - попрбуй на запчасти на разборы
Недавно кто-то здесь спрашивал, где бы такой прикупить.
Поищите по вопросам!
Когда-то и у внучка твоего возникнет вопрос, куда бы эту бабусю сдать, ведь шикует одна в квартире, а... .
Отдай хорошим людям в добрые руки и подальше от дома.. . И никогда-молодежи. Эти не ценят.