Какое продолжение у идеи кино Скайлайн может быть или есть? Эта женщина считается живой или нет, оказавшись на другой

ЦИАНИД Просветленный (23662), на голосовании 8 лет назад
планете, и для чего оставили её с ребенком? Чтобы потом съесть не одного человека, а двоих или почему?
Дополнен 8 лет назад
Какой дальше процесс предполагается? Для чего по идее монст сохраняет жеснщину с ребенком. Если у монстра нет этики никакой, плодится он .. после обжорства.. зачем ему ребенок то?
Голосование за лучший ответ
schnitter Профи (551) 8 лет назад
...мир "беременнен" идеей Искусственного Интеллекта
ЦИАНИДПросветленный (23662) 8 лет назад
ЭТо кино не про искусственный интеллект. Способ жизни некоторых...
Iskan Makedonskyi Знаток (261) 8 лет назад
Мне кажется будет что-то вроде неистового мочилова монстра (с мозгами главного героя) и армии инопланетных захватчиков. Разлетающиеся внутренности и фонтаны кровищи гарантированны. Только, ИМХО, второй части не будет.
ЦИАНИДПросветленный (23662) 8 лет назад
Почему не будет?
Iskan Makedonskyi Знаток (261) Картина получила большое количество неодобрительных отзывов критиков. По сборам, собрал фильм не так уж много.
Иванна Ошовская Профи (996) 8 лет назад
Потом узнаем продолжение
иван иванов Мудрец (11472) 8 лет назад
Идей полно, но фильм ...Стоит ли кашу варить из топора ?
ЦИАНИДПросветленный (23662) 8 лет назад
Зачем монстру ребенок?
иван иванов Мудрец (11472) монстр он снаружи, чужой для чужих. Понимаете? Монстр это оценка с внешней по отношению чужой культуре стороны. Для того кто считается монстром, те кто так его оценивают выглядят не меньшими уродами ...
Саша Кузнецов Знаток (473) 8 лет назад
если есть книга прочитай лучше её
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Не лезь с поучениями, не ознакомившись со сценарием.
Малика Новак Мудрец (14514) 8 лет назад
Ребенок сыграет определенную роль. Младенец вырастет и победит монстра. (это мои предположения)