Мужчины. Что в вашем понимании "моя женщина"?

Melody Просветленный (31379), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что вкладываете в это понятие? Какая она должна быть? Это качества или еще что то
Лучший ответ
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 8 лет назад
Женщина, с которой я чувствую близость в отношениях.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 8 лет назад
Кто то сказал толпа подхватила---я не толпа
Andrey May Просветленный (41589) 8 лет назад
Это неуважение. Никто никому не принадлежит
Акадыч Акадович Просветленный (49154) 8 лет назад
единомышленница, в первую очередь)
одинокий кот Мудрец (18935) 8 лет назад
женщина которая только мне одному даёт
Взгляд Искусственный Интеллект (167332) 8 лет назад
МОЯ и точка... понимайте, как хотите))
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
нам же интересно психологию вашу узнать))
Взгляд Искусственный Интеллект (167332) Пригляделся, выбрал - забрал... МОЯ.... Банально и скучно, правда?)
ЭдуардЫч Оракул (90213) 8 лет назад
та, которая меня любит таким, какой, я есть, та, которой я могу доверять, та, которую я люблю...
Вий Мыслитель (6448) 8 лет назад
терпеть не могу это вырождение, напоминает слуг или рабов "фу"...хоть убейте не могу так относится к близкому человеку...
Сергей Алёшкин Мыслитель (6757) 8 лет назад
Та, за которую готов отдать жизнь...
Злой Высший разум (11749946) 8 лет назад
женщина в которую вкладываешь и есть моя женщина
ВЕРОНИКА СТРЕЛЬЦОВА Ученик (171) 8 лет назад
кошка выбирает кота а не кот кошку. мудрая голова шею будет беречь и ласкать.
ВЕРОНИКА СТРЕЛЬЦОВАУченик (171) 8 лет назад
кошка выбирает кота а не кот кошку. мудрая голова шею будет беречь и ласкать
. Просветленный (26116) 8 лет назад
Та, которую носил бы у себя запазухой. Чтоб не расставаться и всегда чувствовать)
Мужчина в самом расцвете сил Гуру (3155) 8 лет назад
Та, которая похожа на меня в основном и дополняет в том, чего не хватает. Легкость, искренность, дружба, глубина. С ней одинаково комфортно молчать и говорить, рассуждать, действовать, делиться планами. Хорошая сексуальная, душевная и духовная совместимость. Это чувствуется сердцем. Это сложно воплотить словами
Владислав Дмитриев Гуру (2752) 8 лет назад
Та с которой идут в данный момент любовные отношения, именно этот смысл я вкладываю в эти слова