Кто проходил курсы ЕШКО по кройке и шитью (или какие другие на ешко...) поделитесь, пожалуйста, отзывом.

Ponita Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Хочу оплатить курс "Кройка и шитья" в ЕШКО и как-то не уверена, что дистанционно мне будет всё понятно. Шить немного умею... но всё таки как-то я не уверена....
Буду рада любой информации об обучении в ЕШКО.
Дополнен 8 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста дистанционные хорошие курсы "Кройки и шитья", если они конечно есть вообще.
Голосование за лучший ответ
Кристина Талятова Ученик (124) 8 лет назад
ненадо тамя ходила нечему не учит
PonitaУченик (152) 8 лет назад
а какой курс вы заказывали, СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ И ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ?
Елена Крейт Профи (729) 8 лет назад
сходи, я правда не ходила
Алёна Бернацкая Ученик (220) 8 лет назад
я проходила англ, мне понравилось - всё доступно и понятно
PonitaУченик (152) 8 лет назад
Алёна подскажите... в ЕШКО мне объяснили, что есть наставники. Как они действуют? только проверяют дом. задание или связываются с вами и всё таки общаются по телефону по интернету...
Алёна Бернацкая Ученик (220) мы общались по скайпу:)
Тамада Знаток (273) 8 лет назад
Ну вы можете сходить попробовать вам наверно помогут))
PonitaУченик (152) 8 лет назад
Вот НАВЕРНОЕ не хотелось бы.... поэтому и повесила вопрос с надеждой, что ответят те, кто уже прошёл обучение.
Марина Винцына Ученик (170) 7 лет назад
напишите в лс, у меня он в пдф есть
Le doux baiser Знаток (250) 7 лет назад
я сейчас прохожу этот курс дистанционно, написано понятно и доступно, если читать и все тут же выполнять на практике можно всему научиться!!! не пожалеете! очень советую