Помогите раскрыть термин "Методическое руководство" Основное понятие Методическое руководство

Анжелика Шайдерова(Матыева) Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Если кратко - подробная структурированная инструкция. (руководство - рекомендательная инструкция. Перечень действий обязательных или рекомендованных к исполнению.
Методическое - значит имеющее четкую последовательность действий)
Анатолий Романов Знаток (251) 2 года назад
Методическое руководство в суверенном образовании основной документ педагогического коллектива, для реализации ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕЛИ =это готовить для Государства здоровых, воспитанных, обученных, развитых физически, умственно и трудолюбивых граждан Российской Федерации.Документ освобождающий от аттестации преподавателя.