Что делать, если разочаровалась в мужчинах, как вернуть к ним интерес и стоит ли?

Natalya Mihailovna Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Я вас понимаю, сам разочаровался в женщинах, после развода с первой женой, сам виноват избаловал, она и загуляла. Целых 2 года не мог забыть, и по присшествии 5 лет после развода встретил на этом сайте свою любимую, это в 35 лет, и не минуты не жалею. Не стоит всех мужчин, считать предателями, есть правила и есть исключения из правил!! ! Удачи, добра и терпения Вам Наталья!!!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
попробуй с женщинами или с животными
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Нет, они этого не стоят, потому что женщин они за людей не считают